Вторник, 19.10.2021, 08:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:59
СКОРО СЛЕТ!!! ВОЛОКОНОВСКАЯ ЗЕМЛЯ ЖДЕТ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ!!

Слёт на Волоконовской земле с 9 по 11 июля 2021 года

День первый  пятница

14.00-20.00  Встреча участников слета, их размещение и благоустройство палаточного городка.

  • Регистрация прибывающих на слет
  • Доведение плана проведения мероприятий, избрание старших представителей от делегаций и представление их участникам слета. 
  • Во время  регистрации доводить инструктажи по мерам безопасности под роспись.

16.00. – 17.00. 1 час Совещание со старшими делегаций прибывших на слет, по подготовке мероприятий организации работы.

17.00. – 19.00.  2 часа Свободное общение, знакомство.

19.00. – 20.00. ужин

20.00.- 22.00 2 часа - дискотека с караоке, общение, работа в эфире

День второй  суббота (основной день)

8.00. - 11.00. Подъём,  завтрак, работа в эфире

Встреча прибывших участников слета, их размещение и благоустройство палаточного городка.

  • Регистрация прибывающих на слет
  • Доведение плана проведения мероприятий. 
  • Во время  регистрации доводить инструктажи по мерам безопасности под роспись.

С 8.30 -11.00.   Заезд участников слета, размещение, знакомство, работа торговых точек

11.00. - 11.30.  Открытие слета. Приветствие участников администрацией поселка (района). Поднятие флага в честь открытия фестиваля.

11.30. – 12.00. время для проведения награждения радиолюбителей области.  Мини-концерт.

12.00. – ОБЩЕЕ ФОТО

12.10. – 14.00. –Обед (горячее блюдо и компот), общение, подготовка к проведению мероприятий по плану

14.10. – 18.00. – соревнования, общение, волейбол, шашки , шахматы, купание в реке:

14.10. – 18.00. - игры, общение, волейбол, шашки , шахматы,  радиосвязи, дипломные программы, торговые точки с радиотоварами, ярмарка «Куплю-продам-поменяю».

14.00-16.00. 2 часа Мини-тест на КВ

16.00-18.00. 2 часа - Мини-тест на УКВ

19.00-20.00. ужин

20.00.- 21.00. 1 час – Мини-концерт, поздравление победителей, – свободное общение, общее фото после концерта.

21.00-23.00.3 часа  - дискотека,

- Развлекательные мероприятия (песни у костра и т.п.)

-  радиоэфир 

День третий  воскресенье

8.00-10.00  Подъем,  завтрак

10.00-12.30   2,5 часа  мероприятия согласно плана

- радиоэфир

- лотерея от радиофестиваля

- подведение итогов фестиваля, награждение активистов

- оценка фестиваля гостями в книге отзывов

12.30. - закрытие фестиваля, подведение итогов

12.50. - Общая фотография

13.00-14.00 – Обед  (горячее блюдо и компот)

С 14.00. Уборка  территории,  отъезд

РАДИОКЛУБ обеспечивает гостей горячим обедом за небольшую плату (50 - 100 рублей), предоставляет летнюю базу для размещения палаток и антенн, предоставим бензогенераторы (с вашей заправкой).

При необходимости есть возможность размещения в гостинице.

Просим привозить видео и фото материал для ознакомления участников с вашей деятельностью. Экран и проектор предоставим.

Заявки предварительно можно подавать на электронную почту: ra3zdc@yandex.ru - Александр или  89087891303- Ирина,     89511468763- Светлана

Просмотров: 32 | Добавил: Светик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar